Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 16 » На фильм "Хоббит" зрители приходили в костюмах гномов, эльфов и волшебников
13:46
На фильм "Хоббит" зрители приходили в костюмах гномов, эльфов и волшебников

На фильм "Хоббит" зрители приходили в костюмах гномов, эльфов и волшебников



Сегодня, 15 декабря, в кинотеатрах сети IМАХ (Киев, Одесса, Львов, Харьков) выходит украинская премьера трилогии "Хоббит: Неожиданное путешествие" от режиссера Питера Джексона.

Средняя цена билета 120 гривен. В других кинотеатрах фильм будут показывать в формате 3D и 2D от 19 декабря.

На допремьерный показ фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие", который состоялся 14 декабря, зрители приходили в костюмах эльфов, гномов и волшебников.

В фильме главный герой Бильбо Бэггинс отправляется в путешествие с гномами, чтобы вернуть Королевство гномов Эребор, что было захвачено последним живым драконом Средиземье - Смогом. В компании тринадцати гномов Бильбо проходит опасный путь. Гномы с волшебником Гэндальфом Серым под руководством воина Торино Дубощита будут бороться с варгами и орками. Гномы проходят тоннелями гоблинов, где Бильбо встретит создание Голлума, которого мы знаем из предыдущих фильмов режиссера, и его "сокровище". Голлум изменит жизнь главного героя и судьбу всего Средиземья.

Лента стоила продюсерам около 250 миллионов долларов. Съемки проходили на природе в Новой Зеландии и в собственной студии режиссера на полуострове Мирамар, Веллингтон. Картину снимали в цифровом 3D с использованием новейших камер и стереотехнологий. Фильм поставлен по книге Дж. Р. Р. Толкиена "Хоббит: Туда и обратно". События в фильме разворачиваются в Средиземье за 60 лет до события ленты "Властелин колец".

Второй фильм "Хоббит: пустота смога" планируют выпустить 13 декабря 2013 года. А третью, заключительную часть "Хоббит: туда и обратно" режиссер фильма запланировал на 18 июля 2014 года.

Напомним, впервые фильм показали 28 ноября в столице Новой Зеландии - городе Веллингтон. Режиссер Питер Джексон рассказал, что фильм "Хоббит: Неожиданное путешествие" полностью закончили за два дня до премьеры.

В фильме снялись Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт, Кристофер Ли, Иэн МакКеллен.



Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/culture-photo/_na-film-hobbit-zriteli-prihodili-v-kostyumah-gnomov-elfov-i-volshebnikov/472780">Gazeta.ua</a>

Просмотров: 635 | Добавил: julyscarlett7474 | Теги: кино, Фентези, новости кино, Хоббит
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Рекомендую
  • Сайт Хорошего Настроения
  • Друзья сайта
  • Клуб "Индиговый Мотылёк"
  • Сервер Стихи.ру
  • Всегда Хорошее Настроение
  • Проверка орфографии
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0