Выступление певца Виталия Козловского на фестивале "Крым Мьюзик Фест" вырезали из телеэфира. Этот факт настолько возмутил артиста, что он обматерил конкурс в своем блоге.

Как пишет "Дуся", номер Ольги Поляковой тоже не попал в эфир.

Второй номер Козловского на песню "Пинаколада" вырезали из эфира фестиваля "Crimea Music Fest". Это очень разозлило певца, потому как он тщательно готовился.

"Бл @ @ @ дь! Вкладываешь бабло, портишь нервы и здоровье, а потом тебя еще в эфир не ставят ... (((знаете что, КМФ - идите НА ..." - написал Виталик в блоге.

К слову, Козловского с самого начала преследовали неудачи на этом фестивале. В первый день на репетиции певец повредил спину. Правда, он выступил, но привели его к сцене под руки.

По слухам, второй номер Виталия просто не вместился в хронометраж эфира.

Впрочем, Козловский не был единственным пострадавшим. Также забраковали выступление "Суперблондинки" Ольги Поляковой.


Ее номер на песню "Лучшие друзья девушек - это бриллианты" не понравился организаторам фестиваля, так как в песне присутствует продакт-плейсмент. Ведь слова "Tiffani" и "Cartier" - название ювелирных брендов.


Вот такие вот пирожки с котятами )))), Дорогие читатели )Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/_vitalij-kozlovskij-poslal-na-tri-bukvy-festival-pugachevoj/454171">Gazeta.ua</a>